La première Robe Exécuté en 1922 Entête de... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
La première Robe Exécuté en 1922 Entête de la couverture du n°63 du Harper?s Bazar Gouache sur carton Signé en bas à droite Annoté au dos, daté Trois cachets: «Romain de Tirtoff, Erté, Villa Excelsior Beauséjour», «Harper's Bazar», «composition originale - Erté - Romain de Tirtoff» 23 x 13 cm
Mes ordres d'achat