HERMES Collier gourmette à large maillons... - Lot 274 - Le Brech & Associés

Lot 274
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HERMES Collier gourmette à large maillons en corne et argent 925millièmes - Longueur : 50 cm - Poids brut : 94, 4 g
Mes ordres d'achat