GUCCI Bracelet en argent 925millièmes composé... - Lot 266 - Le Brech & Associés

Lot 266
Estimation :
180 - 220 EUR
GUCCI Bracelet en argent 925millièmes composé de six G émaillés bleu - Circa 1970 - Longueur : 20,5 cm - Poids : 36 g
Mes ordres d'achat