TRIFARI Broche clip Gerbe en argent doré... - Lot 221 - Le Brech & Associés

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
TRIFARI Broche clip Gerbe en argent doré 925millièmes, cristaux couleur rubis et strass - (Epingle en métal) Circa 1930 - hauteur : 8 cm - Poids brut : 36 g (oxydation) On y joint une paire de clips d'oreilles au modèle
Mes ordres d'achat