TRIFARI Paire de clips Feuillage en argent... - Lot 208 - Le Brech & Associés

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
TRIFARI Paire de clips Feuillage en argent doré 925millièmes ornée de strass et perles façon turquoise circa 1940 - (Epingles en métal) Longueur : 6 cm - Poids brut : 37,5 g (dédorée)
Mes ordres d'achat