YVES SAINT LAURENT Rive Gauche par GOOSSENS.... - Lot 61 - Le Brech & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
YVES SAINT LAURENT Rive Gauche par GOOSSENS. Broche pendentif figurant une croix en métal doré émaillé chocolat - Hauteur: 7 cm (Prototype, non signée, modèle similaire reproduit dans Maison Goossens par Patrick Mauries page 128)
Mes ordres d'achat