Coupe de forme polylobée en porcelaine polychrome... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 220EUR
Coupe de forme polylobée en porcelaine polychrome et or de Sèvres, à décor d'un couple d'enfants avec chien dans une réserve sur fond vert, signée Collot. Monture de bronze doré à quatre pieds griffe et guirlande de fleurs. XIXe siècle. Fêle. Hauteur: 14 cm -Largeur: 22 cm
Mes ordres d'achat