Boîte à musique en bois peint à décor de... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
Boîte à musique en bois peint à décor de soleil, lune, perroquet et femme de qualité jouant de l'orgue. XIXe siècle. Accidents et manques; à remettre en état. Hauteur: 27 cm -Largeur: 36 cm -Profondeur: 23 cm
Mes ordres d'achat