Suite de huit fauteuils, deux bergères et... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Suite de huit fauteuils, deux bergères et un canapé en bois fruitier, les accotoirs arrondis reposant sur des pieds bagués à feuilles d'eau et de lotus terminés par des boules. Époque Restauration. Accidents. Fauteuils -Hauteur: 94 cm -Largeur: 58 cm Bergères -Hauteur: 96 cm -Largeur: 62 cm Canapé -Hauteur: 97 cm -Largeur: 182 cm
Mes ordres d'achat