Commode galbée en placage de palissan­dre,... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode galbée en placage de palissan­dre, elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Travail de port du XVIIIe siècle. Hauteur: 83 cm -Largeur: 126 cm -Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat