Fauteuil à mécanisme en acajou et placage... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil à mécanisme en acajou et placage d'acajou, dossier droit inclinable à oreilles. Pieds godronnés. XIXe siècle. Accidents. Garniture de tissu rouge. Hauteur: 124 cm -Largeur: 71 cm -Profondeur: 80 cm
Mes ordres d'achat