Pendule en bronze doré de goût néo -gothique... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Pendule en bronze doré de goût néo -gothique repré­sentant un musicien jouant de la flûte traversière; le cadran signé Bédard à Toulouse. Époque Restauration. Manques. Hauteur: 38 cm -Largeur: 30 cm -Profondeur: 9 cm
Mes ordres d'achat