Pendule en bronze doré représentant Endymion... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendule en bronze doré représentant Endymion accoudé au cadran, reposant sur une base à sujet du songe d'Endymion. Époque Restauration. Accidents et manques. Hauteur: 35 cm -Largeur: 31 cm -Profondeur: 9,5 cm
Mes ordres d'achat