Pendule en bronze doré à décor d'enfants,... - Lot 188 - Magnin Wedry

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Pendule en bronze doré à décor d'enfants, feuillages, rocailles et colombes; le cadran signé de Raingo Frères à Paris. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Manques. Hauteur: 60 cm -Largeur: 50 cm
Mes ordres d'achat