Trumeau en bois laqué vert et or à décor... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trumeau en bois laqué vert et or à décor de carquois, torche, arc, flèche, trompe de chasse et noeud de ruban. Partie inférieure garnie d'un miroir. Époque Louis XVI. Accident. Hauteur: 129 cm -Largeur: 48 cm
Mes ordres d'achat