Miroir en bois doré à fronton ajouré à décor... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir en bois doré à fronton ajouré à décor d'oiseaux et guirlandes de feuilles de laurier. Époque Louis XVI. Accidents et manques. Hauteur: 130 cm -Largeur: 83 cm
Mes ordres d'achat