Paire de cassolettes formant flambeau en... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de cassolettes formant flambeau en bronze dorÎ à décor de guirlandes et têtes de bélier. Fin du XVIIIe siècle. Manquent des vis de fixation. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat