Paire de presse papiers en bronze doré et... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de presse papiers en bronze doré et marbre blanc représentant une chèvre et un mouton. XIXe siècle. Usures et manques. Hauteur: 7 cm -Largeur: 12 cm
Mes ordres d'achat