Petite armoire en chêne teinté et marqueterie,... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite armoire en chêne teinté et marqueterie, la façade à décor géométrique d'étoile et velum ouvrant à une porte et reposant sur un piétement à colonnes et plinthe. Travail rhénan, XVIIIe siècle. Petites restaurations. Hauteur: 166 cm -Largeur: 70 cm -Profondeur: 34 cm
Mes ordres d'achat