SCÈNE DE DÉVOTION Gouache sur papier. Deux... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
700 - 900 EUR
SCÈNE DE DÉVOTION Gouache sur papier. Deux dévots tendent leurs mains ou se prosternent devant un personnage assis sous un baldaquin. Maharashstra, école de Paithan, XIXe siècle. 28 x 41 cm
Mes ordres d'achat