École du XIXe siècle

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
École du XIXe siècle
Silène portant Bacchus enfant Bronze à patine brune. Marqué sur le socle BRUTUS. Hauteur: 58 cm -Largeur: 23 cm -Profondeur: 21 cm
Mes ordres d'achat