Louis PONS (né en 1923)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Louis PONS (né en 1923)
Le vampire vampé, 1973 Peinture, matière organique, fibre textile et plastique assemblés en une caisse en bois. Signée et datée, titrée au dos. 102x72x10cm Provenance: Galerie Athanor, Marseille Ancienne collection Christophe Malaval. Exposition Galerie Beaudoin Lebon, réf. BL28605
Mes ordres d'achat