Henri MARTIN (1860 1943)

Lot 132
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Henri MARTIN (1860 1943)
Paysage du Lot Huile sur panneau double face, signée en bas à gauche. 40 x 60 cm Au dos figure une étude de membres pour un personnage mythologique ou symboliste. Nous remercions Madame Marie Anne Destrebecq Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de ce panneau
Mes ordres d'achat