École de la fin du XIXe siècle dans le goût d'Ernest Ange DUEZ (1843 1896)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Femme à l'ombrelle Huile sur toile. Petit accident à la toile. 33 x 19 cm
Mes ordres d'achat