Maurice ASSELIN (1882 1947)

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice ASSELIN (1882 1947)
Anémones, 1919 Huile sur toile, signée en bas à droite. 61 x 46 cm Provenance: Galerie Paul Vallotton, Lausanne, réf. 73624 (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat