Jean VOLANG (1921 2005)

Lot 125.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean VOLANG (1921 2005)
Le phare Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée 84 et titrée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat