Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738 1803)

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Le Baiser de Judas Lavis gris et rehauts de gouache blanche, signé et daté en bas à droite 1790. Légendé sur le montage. 13,8 x 22,7 cm
Mes ordres d'achat