École FLAMANDE du XIXe siècle

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
Promeneurs dans un paysage Huile sur panneau (trois panneaux assemblés). 72 x 113 cm
Mes ordres d'achat