ÉCOLE ITALIENNE, Première moitié du XVIIIe siècle

Lot 81
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Combat de cavalerie contre les turcs Huile sur papier, marouflé sur carton. Trace de mono-gramme en bas vers la droite. 25 x 37,4 cm
Mes ordres d'achat