Santi ou Sanzio, dit RAPHAEL (Raffaello) (1483 1520), d'après

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
La Sainte Famille dite La Grande Sainte Famille de François 1er Huile sur panneau. Au revers à l'encre 63 FVL Petits manques dans la partie supérieure; petites restau­rations; ancien vernis jauni. 39,8 x 30 cm D'après la composition de Raphaël commandée par Laurent de Médicis, de l'ancienne collection de Louis XIV, et conservée au musée du Louvre (inv.604)
Mes ordres d'achat