Francesco ZUCCARELLI (Pitigliano, 1702 Florence, 1788), attribué à

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
La Halte sous le pont de pierre Huile sur cuivre. Manques et vernis oxydé. 21,5 x 28,5 cm Pâtres et leurs animaux sous une arche de pierre près d'un fleuve Huile sur cuivre. Manques et vernis oxydé. 21,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat