École ITALIENNE du XVIe siècle

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
La Vierge à l'Enfant avec Marie Madeleine et un ange sur fond de paysage Huile sur panneau. Au revers deux traverses horizon-tales. Fentes en haut à gauche et en bas vers le milieu; petits trous; petits manques; quelques restaurations; ancien vernis encrassé. 66 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat