Saucière en argent à plateau adhérent à décor... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Saucière en argent à plateau adhérent à décor de frises de piastres, perles et agrafes. Poinçon Minerve. Poids: 660,8 g Porte une étiquette au revers de la Maison E.CABANON à Montpellier
Mes ordres d'achat