Lot de couteaux à décor de cannelures et... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Lot de couteaux à décor de cannelures et feuilles d'eau comprenant cinq grand couteaux manches en argent fourré (Poids brut: 377,1 g); six grands couteaux manches en argent fourré et lames signées Cardeilhac (Poids brut: 396,8 g); six petits couteaux manches en argent fourré (Poids brut: 238 g); six couteaux manches en argent fourré et lames signées Cardeilhac (Poids brut: 256,8 g); douze couteaux à fruits manches en argent fourré et lames argent (Poids: 576 g)
Mes ordres d'achat