Ensemble de douze petites cuillers en argent,... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de douze petites cuillers en argent, modèle à coquille, monogrammées PD. Quelques varia­tions de modèle. XVIIIe siècle. Poids: 420,1 g
Mes ordres d'achat