Verseuse tripode en argent à panse ovoïde... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Verseuse tripode en argent à panse ovoïde à décor de palmettes et frise d'entrelacs, pieds griffe, bec verseur en forme de tête de cheval. Anse en bois. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids brut: 636,9 g Très légers enfoncements
Mes ordres d'achat