Service à bonbons quatre pièces à décor de... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Service à bonbons quatre pièces à décor de feuillage, manches en argent fourré. Poinçon Minerve. Poids brut: 130,7 g
Mes ordres d'achat