Couvert à salade en ivoire et manches en... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert à salade en ivoire et manches en argent fourrÎ à décor de motifs stylisés. Poinçon Minerve. Poids brut: 119,1 g Spécimen conforme au règle CE 33897 du 09/12/1996 art 2W antérieur au 01/06/1947. Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celuici sera à la charge du futur acquéreur
Mes ordres d'achat