Petit lot en argent comprenant une tasse... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Petit lot en argent comprenant une tasse miniature couverte, poinçon Minerve (Poids: 36,6 g); un rond de serviette à décor de maison, coq et poussins, poinçon Minerve (Poids: 25,4 g); un biberon à décor de feuilles, poinçon Minerve (Poids: 41,2 g)
Mes ordres d'achat