Lampe formée d'un pique-cierge en bois sculpté... - Lot 248 - Blanchet & Associés

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Lampe formée d'un pique-cierge en bois sculpté et doré, le fût balustre godronné, piètement tripode. Italie xVIIIe siècle. (Eclats) H.: 75 cm.
Mes ordres d'achat