Bureau de pente galbé en bois de placage,... - Lot 239 - Blanchet & Associés

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bureau de pente galbé en bois de placage, présentant un abattant orné d'unpersonnage coiffé d'un turban, surmontant trois tiroirs sur deux rangs. Pieds cambrés Ornementations de bronzes ciselés et dorés. Entrées de serrure rocaille et poignées de tirages.
Mes ordres d'achat