Bureau à plateau rectangulaire sur deux petits... - Lot 232 - Blanchet & Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Bureau à plateau rectangulaire sur deux petits tiroirs latéraux et tablette en acajou mouluré. 119 x 70 x 95 cm et son fauteuil en acajou mouluré et sculpté de fleurs en guirlande, et peint au naturel de fleurs épanouies, les accotoirs richement sculptés. Travail français vers 1900.
Mes ordres d'achat