Cadre en bois sculpté et redoré, à décor... - Lot 229 - Blanchet & Associés

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Cadre en bois sculpté et redoré, à décor de feuilles d'acanthe, le fronton ajouré à treillage surmonté de deux angelots. Il contient une crucifixion, de chaque côté de la croix, la Vierge Marie et Saint-Pierre. Travail probablement espagnol du xVIIIe siècle. 90 x 60 cm.
Mes ordres d'achat