Important lampadaire à cinq bras de lumière,... - Lot 228 - Blanchet & Associés

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Important lampadaire à cinq bras de lumière, bois mouluré, sculpté et doré. Il figure un nègre vénitien portant une torche. Style rocaille (fin xIxe) H.: 188 cm (accidents).
Mes ordres d'achat