Fontaine couverte et son bassin de section... - Lot 220 - Blanchet & Associés

Lot 220
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Fontaine couverte et son bassin de section semi circulaire. Faïence à décor polychrome dans le goût de Rouen.
Mes ordres d'achat