Importante glace à arc en fronton, dans un... - Lot 206 - Blanchet & Associés

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Importante glace à arc en fronton, dans un cadre en bois sculpté et doré, à décor de lambrequins, coquilles et attributs de l'amour à l'amortissement. Epoque Régence. (Reparquetage et possible réduction). H: 194 - L: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat