TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900
Armoire à une porte à vantail doublé d'un miroir biseauté en acajou mouluré et sculpté de fleurs en guirlande et peint au naturel de fleurs épanouies, tablettes latérale, niche en partie haute et caisson latérale ouvrant par quatre tiroirs superposés sous une niche. 244 x 134 x 50 cm.
Mes ordres d'achat