TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900
Miroir biseauté à encadrement en acajou mouluré et sculpté de fleurs en guirlande, et peint au naturel de fleurs épanouies, cintré en partie haute et appliqué de trois tablettes en consoles à hauteur asymétriques. 202 x 43 cm.
Mes ordres d'achat