TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
TRAVAIL FRANÇAIS vers 1900
Lit double et un chevet en acajou mouluré et sculpté de fleurs en guirlande, et peint au naturel de fleurs épanouies. Le chevet ouvrant à un casier doublé de marbre blanc sous un tiroir dans le caisson, plateau de marbre et tablette en console. Haut. lit:145 cm. Haut chevet: 112 cm.
Mes ordres d'achat