Commode ouvrant en façade par trois rangs... - Lot 190 - Blanchet & Associés

Lot 190
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Commode ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs. Placage de palissandre (accident) - bronze doré. Dessus de marbre rouge, estampille de DELAITRE. Epoque Louis xV. H: 85 cm. Largeur: 132 cm. Profondeur: 65 cm.
Mes ordres d'achat